,Сайт Алексея Алексеева (Санкт-Петербург), КОЛЛЕКЦИОНЕР ФУТБОЛЬНЫХ ПРОГРАММ, мои темы: "ЗЕНИТ", СБОРНАЯ СССР / РОССИИ, ЕВРОКУБКИ СССР / РОССИИ
Меню сайта: ГЛАВНАЯ МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ СПИСКИ ОБМЕНА СПИСОК ПОИСКА ОБО МНЕ ИСТОРИЯ "ЗЕНИТА" РАЗНОЕ ГОСТЕВАЯ ССЫЛКИ ИСКАТЬ
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВЫХОДА ПРОГРАММ НА МАТЧИ КОМАНДЫ "ЗЕНИТ-2"
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ – 1993-2009
"ЗЕНИТ-2" (второй дивизион): 1993, 1998-2000, 2002-2008
"ЗЕНИТ-ДУБЛЬ" (второй дивизион): 1994-1997
"ЛОКОМОТИВ-ЗЕНИТ-2" (второй дивизион): 2001
"СМЕНА-ЗЕНИТ" (второй дивизион): 2009
год | дом | выезд |
кубок и товарищеские матчи |
1993 «Зенит-2» (вторая лига) 17 команд |
Дом (есть все 11 программ на 16 команд): Динамо-Прометей и Космос (23.04, 26.04), Спутник Кимры и Вымпел (13.05, 16.05), Локомотив (05.06), Эрзи и Гатчина (29.06, 02.07), Спартак Кс (10.08), Кранэкс (13.08), Волочанин и Трион-Волга (28.08, 31.08), Машиностроитель (18.09), Вест (25.09), Прогресс Черняховск (28.09), Булат и Спартак Арх (12.10, 15.10, 2 цвета) |
Выезд
(есть 9 из 10): Кранэкс
(05.05), Трион-Волга
(25.05), Машиностроитель (11.06), Вест (23.06),
Булат (10.07), Вымпел (22.08), Локомотив СПб
(09.09), Эрзи (06.10). Динамо-Прометей (24.10). Выезд
(поиск 2 программы на 1 матч):
Спартак Кс (02.05, 2 вида). Выезд (не издавалось 6): Спартак Арх, Прогресс Черняховск, Космос СПб, Гатчина, Спутник Кимры, Волочанин. |
? |
1994 «Зенит-дубль», (третья лига) сыграл 12 матчей (5 дома, 7 выезд) и снялся |
Дом
(есть все 5 программ): Волочанин
(14.05), Кристалл (17.05), Машиностроитель (12.06),
Гатчина (02.07), Прометей-Динамо (05.07).
|
Выезд (есть 7 программ на 5 команды): Кристалл (03.05, 2 вида), Балтика-д-Прогресс (03.06), Вест (2 изд) (06.06), Кранэкс Ив (24.06), Спартак Кс (14.07) Выезд (поиск): Булат Череповец, Химик Коряжма, Металлург Пикалево Выезд
(не издавалось 1):
Искра Смоленск (21.06). |
?
|
1995 «Зенит-дубль» (третья лига) 13 команд |
Дом
(есть 5 из 12 программ):
Волочанин (09.06), Машиностроитель (28.06),
Динамо СПб (01.07, 2 цвета), Кранэкс (19.08),
Булат (07.09). Дом
(поиск 7 программ):
Кристалл Дятьково, Динамо Брянск,
Турбостроитель, Спартак Кс, Металлург
Пикалево, Нефтяник, Вымпел. |
Выезд
(есть 9 программ на 7 команд):
Кранэкс (30.05, 2 вида), Спартак Кс (12.06),
Нефтяник (09.07), Вымпел (12.07),
Турбостроитель Кал (29.08),
Машиностроитель (16.09, 2 вида), Динамо СПб
(19.09). Выезд
(поиск 5 программ):
Булат Череповец, Металлург Пикалево,
Волочанин, Динамо Брянск, Кристалл
Дятьково |
? |
1996 «Зенит-дубль» (третья лига) 16 команд |
Дом
(есть 6 программ на 7 команд):
Торпедо Вл и Спартак Кс (06.05, 09.05), Спартак
Брянск (02.06), Волга (15.06), Волочанин (18.06),
Карелия-Эрзи (08.07), Луч Тула (03.10). Дом (поиск 8 программ): Локомотив-д СПб, Булат, Нефтяник, Динамо Бр, Орел, Машиностроитель, Кристалл, Орехово |
Выезд
(есть 7 программ):
Луч Тула (16.05), Орехово (19.05), Машиностроитель (26.05), Орел
(14.07), Динамо Бр (17.07), Волга Тв (19.08),
Спартак Кс (13.10). Выезд
(поиск 8
программ):
Кристалл Дятьково, Нефтяник,
Булат Череповец, Волочанин, Локомотив-д
СПб, Карелия, Спартак Брянск, Торпедо Вл (оба
вида). |
? |
1997 «Зенит-дубль» третья лига 20 команд (одна снялась по ходу) |
Дом:
нет ничего Дом (поиск все 19 программ): Металлург Выкса, Строитель Моршанск, Луч Тула, Спартак Рыбное, Нефтяник, Спартак Кс, Энергетик Урень, Торпедо-Виктория НН, Локомотив-д СПб, Локомотив Калуга, Спартак Брянск, Торпедо Вл, Химик Дзержинск, Локомотив-д НН, Динамо Брянск, Индустрия Боровск, Машиностроитель, Энергия Вел Луки, Волочанин |
Выезд
(есть 7 программ):
Торпедо Вл (05.04), Машиностроитель (10.06),
Волочанин (29.06), Луч Тула (25.08), Спартак Кс
(16.09), Торпедо-Виктория
НН (01.10), Энергетик (04.10). Выезд
(поиск 12 программ, 1 команда снята):
Торпедо Вл (Кучинский), Химик Дзержинск,
Локомотив-д НН, Динамо
Брянск, Индустрия Боровск, Энергия
Великие Луки, Металлург Выкса, Строитель
Моршанск, Нефтяник,
Локомотив-д СПб, Локомотив Калуга,
Спартак Брянск. |
? |
1998 «Зенит-2» (вторая лига) 22 команды (одна снялась по ходу) |
Дом (есть все 21 программ): Псков (16.04), Энергия (19.04), Динамо СПб (03.05), Спартак-2 (12.05), ЦСКА-2 (15.05), Краснознаменск-Селятино (01.06), СпортАкадемКлуб (04.06), Нефтяник (19.06), Спартак Щел (22.06), Волга Тв (07.07), Волочанин (10.07), Торпедо-ЗИЛ (02.08), Монолит М (05.08), Торпедо-2 М (28.08), Химки (31.08), Мосэнерго (17.09), Автомобилист (20.09), Динамо Вг (04.10), Спартак Кс (07.10), Динамо-2 М (22.10), Локомотив-2 (25.10) |
Выезд (есть 8 программ): Химки (24.05), Динамо Вг (28.06), Динамо СПб (11.08), Локомотив-2 (19.07), ЦСКА-2 (23.08), Спартак Щел (28.09), Энергия (03.11), Спартак Кс Выезд
(поиск 11 программ, 1 команда снята):
Торпедо-ЗИЛ, Монолит, Торпедо-2,
Автомобилист, Динамо-2, Спартак-2, Краснознаменск,
Спортакадемклуб, Нефтяник, Волга,
Волочанин, Выезд
(не издавалось 1): Мосэнерго. |
Кубок: ? Товарищеские матчи: Химик-Пограничник Сланцы (07.05, выезд) |
1999 «Зенит-2» (вторая лига) 20
команд |
Дом
(есть 18 из 19 программ):
Динамо СПб (23.04), Мосэнерго (01.05),
Автомобилист (04.05), Оазис (20.05), Энергия
(23.05), Волга (07.06), Спартак-Пересвет (25.06),
СпортАкадемКлуб (28.06), Спартак-2 М (12.07),
ЦСКА-2 (15.07), Сатурн-2 Рам (19.08), Торпедо-2 М
(22.08), Динамо-2 М
(08.09), Локомотив-2
(05.09), Волочанин (14.09), Нефтяник Яр (23.09),
Спартак Щел (НЕТ), Динамо Вг (12.10),
Спартак Кс (15.10). Дом
(поиск 1 программ):
Спартак Щл. |
Выезд
(есть 11 программ):
Локомотив-2 М (30.05), Динамо-2 М (02.06),
Нефтяник (16.06), Спартак Щел (19.06), Динамо
Вол (04.07), Спартак Кс (07.07), Динамо СПб (03.08),
Автомобилист (12.08), Энергия (30.08), Спартак
Брянск (03.10), ЦСКА-2 (24.10). Выезд
(поиск 7 программ):
Сатурн-2, Торпедо-2, Волочанин, Оазис,
Волга, Спортакадемклуб, Спартак-2. Выезд (не издавалось 1): Мосэнерго |
? |
2000 «Зенит-2» (второй дивизион) 19
команд |
Дом
(есть 10 из 18 программ):
Энергия Вел.Луки (26.04), Нефтяник (10.05),
Спартак Кс (13.05), Сатурн-2 (06.06), Торпедо-2 М
(09.06), Волочанин-89 (09.08), Спартак Щл (12.09),
Автомобилист (27.08), Мосэнерго (30.08), Динамо-2
М (27.09). Дом (поиск 8 программ): Оазис, Спортакадемклуб, Северсталь, Динамо Вг, Псков, Локомотив-2, Спартак-2, ЦСКА-2 |
Выезд (есть 9 программ): Псков (23.04), Волочанин-89 (01.05), Спартак Щел (04.05), Автомобилист (19.05), Локомотив-2 (16.06), Нефтяник (17.08), Оазис (02.10), Динамо Вол (23.10), Спартак Кс Выезд
(поиск 8
программ): Динамо-2, Спартак-2, ЦСКА-2,
Энергия, Сатурн-2, Торпедо-2,
Спортакадемклуб, Северсталь. Выезд
(не издавалось 1):
Мосэнерго. |
? |
2001 «Локомотив-Зенит-2» (второй дивизион) 20 команд |
Дом: (есть 17 из 19 программ): Псков-2000 (24.04), Кривичи (27.04), Волочанин (18.05), Спартак Щл (25.05), Мосэнерго (28.05), Спартак Кс (16.06), Светогорец (06.07), Ника (20.07), Лотто-МКМ (23.07), Динамо Вг (12.08), Нефтяник Яр (15.08), Оазис (09.09), Спортакадемклуб (12.09), Северсталь (26.09), Рыбинск (29.09), Динамо СПб (04.10), Торпедо Вл (13.10) Дом (поиск 2 программ): Спартак-Телеком, Автомобилист. |
Выезд
(есть 9 программ): Выезд (не издавалось 1): Мосэнерго |
Кубок (дом, есть 1 программа): Волочанин-89 Кубок (в поиске): Динамо СПб (выезд) |
2002 «Зенит-2» (второй дивизион) 20 команд |
есть 15 из 19 домашних программ Дом
(поиск 4 программы):
Спартак Кс, Спартак-Телеком, Уралан плюс,
БСК. |
Есть 9 выездных программ В
поиске 11 программ на 10 матчей: Балтика (оф), Светогорец, Уралан плюс,
Спартак Щ, Спортакадемклуб,
Краснознаменск, Северсталь, Рыбинск, Торпедо Вл (Кучинский),
Динамо Вг, Нефтяник. Выезд
(не издавалось 1): Мосэнерго. |
Кубок: есть все 2 программы (выезд, 2 вида) |
2003 «Зенит-2» (второй дивизион) 20 команд (одна снялась по ходу) |
есть 15 из 18 домашних программ (не издана на "Уралан плюс", команда снялась) В
поиске 3 программы:
БСК, Петротрест, Спартак Щел. |
Есть 9 выездных программ В
поиске 10 программ на 10 матчей:
Северсталь, Уралан плюс, БСК,
Петротрест, Спартак-Телеком,
Текстильщик,
Спортакадемклуб, Видное, Реутов, Торпедо
Вл (Гаврилов). Не издана 1 программа: Мосэнерго |
Кубок: в поиске 1 программа: Светогорец (выезд) |
2004 «Зенит-2» (второй дивизион) 17 команд (2 по ходу снялись) |
есть 13 из 14 домашних программ (не изданы программы на "Видное" и "Алмаз", команды снялась) В поиске 1 программа: Псков-2000 |
Есть 14 программ на 11 выездных матчей (на "Торпедо" Вл издано 3 вида, на "Псков-2000 - 2 вида) В поиске 5 программ: Видное, Алмаз, Северсталь, Реутов, Спортакадемклуб |
Кубок:
в поиске 2 программы: Светогорец
(дом), СпортАкадемКлуб (выезд) |
2005 «Зенит-2» (второй дивизион) 17 команд (одна по ходу снялась) |
есть все 15 домашних программ (не издана программа на "Псков-2000", команда снялась) |
Есть 12 программ на 10 выездных матчей (на "Торпедо" Вл издано 3 вида) В поиске 6 программ: Реутов, Спартак Щ, Пресня, Спортакадемклуб, Нара-Десна, Шексна |
Кубок: есть все 1 программ (дом) |
2006 «Зенит-2» (второй дивизион) 19 команд (одна по ходу снялась) |
есть все 17 домашних программ (не издана программа на "Пресню", команда снялась) |
Есть 13 программ на 11 выездных матчей (на "Смоленск" и "Торпедо" Вл издано 2 вида) В поиске 7 программ на 6 матчей: Торпедо-РГ, Волочанин, Шексна, Спортакадемклуб, Реутов, Нара-Десна, Торпедо Вл (Кузнецов) Не издана 1 программа: Пресня (команда снялась) |
Кубок: есть все 6 программ (4 дом, 2 выезд) |
2007 «Зенит-2» (второй дивизион) 16 команд |
есть все 15 домашних программ |
Есть 7 выездных программ В поиске 8 программ: Спортакадемклуб, Нара-Десна, Спартак Щ, Торпедо-РГ, Шексна, Реутов, Зеленоград, Динамо Вг |
Кубок: есть все 1 программ (выезд) |
2008 «Зенит-2» (второй дивизион) 19 команд |
есть все 18 домашних программ |
Есть 14 выездных программ В поиске 4 программ: Шексна, Торпедо-РГ, Волочанин, Спартак Кс (Кашин) Не
издана 1 программа:
МВД России. |
Кубок: есть все 1 программ (выезд) |
2009 «Смена-Зенит» (второй дивизион) 19 команд (одна по ходу снялась) |
есть все 18 домашних программ |
Есть 15 программ на 14 выездных матчей (на "Псков-747" издано 2 вида) В поиске 3 программы: Зеленоград, Нара-ШБФР, Спортакадемклуб Не издана 1 программа: Спартак Щ (команда снялась) |
Кубок: есть все 1 программ (выезд) |
ПОИСК ПО "ЗЕНИТУ-2" (ИСПРАВИТЬ)
Дом:
1995:
Кристалл Дятьково, Динамо Бр,
Турбостроитель, Спартак Кс, Металлург Пик,
Нефтяник, Вымпел.
1996:
Локомотив-д СПб, Булат, Нефтяник, Динамо Бр,
Орел, Машиностроитель, Кристалл, Орехово.
1997:
нужны все 19 домашних программ.
1999:
Спартак Щелково.
2000:
Оазис, Спортакадемклуб, Северсталь, Динамо
Вг, Псков, Локомотив-2, Спартак-2, ЦСКА-2.
2001:
Спартак-Телеком, Автомобилист.
2002:
Спартак Кс, Спартак-Телеком, Уралан-плюс,
БСК.
2003:
БСК, Петротрест,
Спартак Щелково.
2004: Псков (чемпионат), Светогорец (кубок)
ВЫЕЗД:
Боровск
(«Индустрия»): 1997.
Брянск
(«Динамо», «Спартак»):
1995, 1996, 1997
Великие
Луки («Энергия»):
1997,
2000.
Видное:
2003,
2004.
Владимир
(«Торпедо»):
1996 (оба
вида),
1997 (Кучинский),
2002 (Кучинский), 2003 (Гаврилов), 2006 (Кузнецов).
Вологда («Динамо»): 2001, 2002, 2007.
Выкса
(«Металлург»): 1997.
Вышний
Волочек («Волочанин»):
1995, 1996, 1998, 1999,
2003,
2006,
2008.
Дзержинск
(«Химик»): 1997.
Дятьково
(«Кристалл»):
1995, 1996.
Зеленоград:
2007, 2008, 2009.
Иваново
(«Текстильщик»): 2003.
Калининград
(«Балтика»): 2002 (оф).
Калуга
(«Локомотив»): 1997.
Коряжма («Химик»): 1994
Кострома («Спартак»): 1993 (2 вида), 2001.
Краснознаменск:
1998,
2002.
Моршанск
(«Строитель»): 1997.
Москва
(«Алмаз», «Пресня»):
2004, 2005.
Москва
(«Динамо-2»):
1998, 2000.
Москва («Лотто-МКМ», «Уралан плюс»): 2001, 2002, 2003
Москва
(«Монолит»): 1998.
Москва («Ника»): 2001
Москва
(«Спартак-2»):
1998, 1999,
2000.
Москва
(«СпортАкадемКлуб»):
1998, 1999, 2000,
2001, 2002, 2003,
2004 (чемп+куб), 2005,
2006, 2007, 2009.
Москва
(«Торпедо-2»):
1998, 1999,
2000.
Москва
(«Торпедо-ЗИЛ»): 1998.
Москва
(«Торпедо-РГ»): 2006,
2007, 2008.
Москва
(ЦСКА-2): 2000.
Наро-Фоминск
(«Нара-Десна»): 2005,
2006, 2007, 2009.
Нижний
Новгород («Локомотив-д»):
1997.
Ногинск («Автомобилист»): 1998
Петрозаводск
(«Карелия»): 1996.
Пикалево
(«Металлург»):
1994, 1995.
Раменское
(«Сатурн-2»):
1999, 2000.
Реутов:
2003,
2004, 2005, 2006,
2007.
Рыбинск:
2002.
Санкт-Петербург
(«Локомотив-д»):
1996,
1997.
Санкт-Петербург
(«Петротрест»): 2003.
Светогорец: 2001, 2002, 2003 (куб)
Спирово
(БСК): 2003.
Тверь
(«Волга»):
1998,
1999, 2004.
Череповец
(«Булат», «Северсталь», «Шексна»):
1994, 1995, 1996, 2000,
2002, 2003, 2004,
2005,
2006, 2007, 2008.
Шуя («Спартак-Телеком»): 2003
Щелково («Спартак»): 2001, 2002, 2005, 2007
Ярославль
(«Нефтяник»):
1996, 1997,
1998,
2001, 2002.
Ярцево («Оазис»): 1999, 2001